Почему на Урале слишком большой расход

Дмитрий Гвоздаков Ученик (109), открыт 1 неделю назад
На Урале слишком большой расход, выходит 1 литр на километр, поршневая новая, клапана притерты, карбюраторы к68
5 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Большой расход топлива на двигателе может иметь несколько причин, включая неисправности или проблемы с некоторыми элементами двигателя. В этом случае, учитывая предоставленную информацию, можно рассмотреть следующие возможные причины:

1. Несовершенная система зажигания: Неправильная настройка системы зажигания может приводить к неполному сгоранию топлива и, как следствие, к большому расходу топлива.

2. Неисправности в системе подачи топлива: Проблемы с карбюратором могут привести к недостаточному или излишнему количеству топлива, что повлияет на расход.

3. Проблемы с клапанами: Если клапана притерты, это может привести к неправильному распределению топлива и воздуха в цилиндрах, что повлияет на расход.

4. Датчики и система управления: Неисправности в датчиках и системе управления двигателем также могут приводить к большему расходу топлива.

Для устранения проблемы с большим расходом топлива рекомендуется обратиться к специалистам для проведения диагностики двигателя и выявления конкретной причины. После выявления причины, можно будет приступить к ремонту или замене неисправных элементов для улучшения экономичности двигателя.
Ух ты Оракул (90765) 1 неделю назад
нацепи второй шланг на краник для вторго карбюратора - чтобы бенз зря не выливался на ветер .