Выходные в честь праздников

Вайолет Эвергарден aldlld Ученик (93), открыт 1 неделю назад
почему те, кто учится 5 дней в неделю, отдыхают с 29 по 1, и с 9 по 12, в то время как те, кто учится 6 дней в неделю отдыхают только 1 и 9 ??????
(в школе, в моей школе 6 дневное обучение с 5 класса не убирали, и не собираются убирать, других школ у меня нет))), а в других школах РФ, отдыхают нормально)

ЭТО АДЕКВАТНО ВООБЩЕ???? ЧЕМ ДУМАЕТ ТОТ, КТО УСТАНАВЛИВАЕТ ЭТО?????
2 ответа
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119757) 1 неделю назад
Так радуйся. Больше знаний получишь. Вумный будешь как вутка.
Вайолет Эвергарден aldlldУченик (93) 1 неделю назад
пздц, не смешно, учителям тоже фигово от этого
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119757) Вайолет Эвергарден aldlld, А учителям то почему. Больше часов больше зарплата. Летом 2 месяца отдыхать будут. Но это раньше было, сейчас может и все три.
Louisiana Purchase Просветленный (42020) 1 неделю назад
Не грусти, дружок, у тебя всё лето впереди. Закончишь учебный год хорошо, тебе родители «Плейстейшн» купят, будешь в интересные видеоигры играть :) А все взрослые работать будут :)))
Вайолет Эвергарден aldlldУченик (93) 1 неделю назад
самый продвинутый