Как называется проффесия?

Aidynuly Dastan Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Это связанно с монтажом и видео в инсте или тик токе. Как называется проффесия монтажа где надо будет вставлять субтитры, всякие изображения и т.д. в видео на котором говорит человек?
4 ответа
Михаил Ольшевский Мастер (1113) 1 неделю назад
монтажёр
Aidynuly DastanУченик (1) 1 неделю назад
ну есть разные сферы монтажа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204722) 1 неделю назад
Да без разницы... Вы начните сайты вузов смотреть - на них и поймете разницу, особенно когда программу обучения начнете смотреть.
Сновидец Оракул (74463) 1 неделю назад
SMM-менеджер , видеомонтаж
ВФ Профи (760) 1 неделю назад
КАКТЕ СУБТИТРЫ ЕСЛИ В СЛОВЕ ПРОФЕССИЯ 2 ОШИБКИ?