Что делать если скучно?

Иван Анкудинов Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Я болею и поэтому я сижу дома и родители уехали в читу ,а мне скучно смотрел ютуб, играл с кошкой сидел в телефоне,но прям очень скучно стало
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128984) 1 неделю назад
Когда ты болеешь и остаёшься дома, может действительно наступить момент, когда кажется, что делать больше нечего. Вот несколько идей, чтобы разнообразить твои дни:

1. **Чтение**: Попробуй почитать книги или комиксы, которые давно лежали без дела. Можно также найти аудиокниги, если глаза устают от экрана.

2. **Креатив**: Возьми бумагу и карандаши или краски, и попробуй нарисовать что-то, например, твою кошку или любимый персонаж из мультика. Можно также попробовать сделать что-то руками, например, складывать оригами.

3. **Обучение**: Можно уделить время чему-то новому; например, начать учить новый язык или разобраться в программировании. Есть много бесплатных курсов онлайн на разные темы.

4. **Фильмы и сериалы**: Может быть, найдётся что-то, что ты ещё не смотрел? Сделай себе уютный киновечер.

5. **Музыка и подкасты**: Послушай новую музыку или найди интересный подкаст — это может быть и образовательно, и развлекательно.

6. **Планирование**: Можешь начать планировать что-то интересное для себя после выздоровления. Может быть, маршрут для прогулки или список дел, которые хочешь сделать.

7. **Виртуальные экскурсии**: Многие музеи предлагают виртуальные туры, так что ты можешь посетить места по всему миру, не выходя из дома.

8. **Медитация и релаксация**: Попробуй упражнения на расслабление или медитацию, это может помочь тебе почувствовать себя лучше и снять скуку.

Надеюсь, что эти идеи помогут тебе развеять скуку!
Остальные ответы
Игорь Каракатин Гуру (4517) 1 неделю назад
Интернет в помощь. Фильмы, игры, литература.
RomaWhite Знаток (362) 1 неделю назад
Позвонить другу поболтать. )
Вайолет Эвергарден aldlld Ученик (93) 1 неделю назад
посмотри документалку на тему того, чем увлекаешься, в рейве посиди, послушай какой нибудь подкаст (советую тру крайм), поспи в конце концов
kapitan_blad Мастер (1998) 1 неделю назад
Заняться любимым делом.
Наталья Никитина Мудрец (16879) 1 неделю назад
Чтение, а также такие варианты, как: позаниматься физкультурой, спортивными играми (с друзьями), играть на музыкальных инструментах, рисовать, конструировать, собирать фигурки из бумаги и картона (типа японских оригами), приготовить что-нибудь вкусное, посмотреть хороший фильм - документальный или художественный, исторический, автобиографический... Комедия это будет или драма - решать тебе.. Пригласи в гости друга/подругу или нескольких друзей, попробуйте вместе поиграть или приготовить вкусняшки (как раз научитесь заниматься кулинарией), приготовите вместе уроки или поиграете во что-то