Как сильно вера в бога помогала Рокфеллеру в достижении успеха?

Anton Kryshevskich Мудрец (14138), открыт 1 неделю назад
9 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513934) 1 неделю назад
Евреи уже 2000 лет служат не Богу а сатане , он и помогает им обогащаться
Anton KryshevskichМудрец (14138) 1 неделю назад
Какая связь евреев и Рокфеллера?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513934) Anton Kryshevskich, автор Стивен Бирмингем в своей книге The Grandees, опубликовал истории еврейской элиты Америки, упомянул, что имя «Рокфеллер» можно найти в редком 1960 году генеалогическом исследовании «Американцы еврейского происхождения» Малкольма Стен.
гурон 85 Оракул (80847) 1 неделю назад
Вера в Бога помогает бороться с вредными привычками.А евреи очень набожны.
Учись,студент.
Anton KryshevskichМудрец (14138) 1 неделю назад
Когда Рокфеллер стал евреем?
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
Он им и был.
Anton Kryshevskich Мудрец (14138) гурон 85, Как тебе такое приснилось?
михаил романовский Оракул (53411) 1 неделю назад
если его бог - дьявол, то неплохо помогла
чка чка Мыслитель (5049) 1 неделю назад
В мире управляемым сатаной (Иоанна 14:30), то понятно в какого бога вера дает подобный успех (2 Коринфянам 4:4).
Тот бог и сам говорит, что дает такой успех:
"И сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее" (Луки 4:6).
Захаров Александр Оракул (63008) 1 неделю назад
Большевики ему и подобным емупомогли захватить власть в мире
* Искусственный Интеллект (180662) 1 неделю назад
Да он сам суетился,нафига ему бог?! :))
Aleks Искусственный Интеллект (346148) 1 неделю назад
А ты уверен, что у него есть вера.
Спокойно, всё хорошо Мастер (1832) 1 неделю назад
Рокфеллер был ярым сатанистом. Сатана - бог мира сего. Он сильно помог Рокфеллеру. Но вечной жизни в райских условиях не смог дать.
Александр Захаров Просветленный (47652) 1 неделю назад
Чтобы стать миллиардером в одной жизни, нужно несколько предыдущих быть монахом, скитальцем- аскетом на жесткой дисциплине. 2-4 жизни как правило. Очищаться долго и упорно.