Обязательна ли термозащита, когда выпрямляешь волосы?

Серафима Авинина Ученик (114), открыт 1 неделю назад
если да, то что будет с волосами если выпрямлять без термозащиты?
2 ответа
Пчелиный Улей Профи (735) 1 неделю назад
Один раз можно без термозащиты, ничего не будет. Но если постоянно, то твоим волосам пипец. Испортишь их, а восстановить их очень сложно
Татьяна Лето Оракул (96109) 1 неделю назад
Да, обязательно. Влага внутри волоса от утюжка закипает и взрывается, волос разрушается. Сечение, пористость, пересушенность, ломкость.