Какая самая «умная» профессия?

Я вас съем Мудрец (19803), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Вопрос о том, какая профессия считается самой "умной", является достаточно сложным и субъективным. Различные профессии требуют различных навыков, знаний и способностей, и каждая из них важна и ценна в своей области. Оценить умность или важность профессии нельзя опираться только на объективные критерии.

Некоторые люди могут считать, что профессии в области науки и исследований (например, физики, математики, инженеры) требуют особых когнитивных способностей и являются самыми "умными". Другие могут считать, что профессии в области медицины и здравоохранения (врачи, хирурги) по своей сложности и ответственности также могут считаться очень "умными".

Также нельзя забывать о значимости профессий в области образования, искусства, социальной сферы и других отраслей, которые также играют важную роль в нашем обществе.

Таким образом, нет однозначного ответа на вопрос о самой "умной" профессии, потому что каждая профессия имеет свою уникальную ценность, требует специфических навыков и приносит свой вклад в развитие общества.
Остальные ответы
Haked-Craft Mine Профи (588) 1 неделю назад
Профессор физико математических наук
Connor RK800 Мастер (2269) 1 неделю назад
Самые умные сидят в Римском клубе
Ваня Втво Ученик (177) 1 неделю назад
наверное владелец нефтяной компании
интровертивный Просветленный (21584) 1 неделю назад
умный тот, кто не работая и заставляя других работать - получает деньги