Треск из динамиков телевизора

dmd dmddm Ученик (22), открыт 1 неделю назад
при просмотре ютуба на пс4(ибо телик не смарт тв) бывало такое что изредка после видео был звук с высокими частотами похожий на треск, как какой нибудь бсод( ну по крайней мере мне так кажется)
в чем проблема? телик правда довольно старый (2011год) возможно там конденсаторы дохнут
2 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308755) 1 неделю назад
Акустика телевизоров на последнем месте, никто не заботится о качестве звукового сопровождения, бубнит и ладно, это телевизоры из СССР звучали весьма достойно.....