Какую версию Фотошопа выбирают настоящие профессионалы и какую настоящие любители?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32108), закрыт 1 неделю назад
Какую версию фотошопа выбирают те, кто ещё не решил, кто они?
Лучший ответ
max Оракул (71846) 1 неделю назад
Пользуется каждый тем, к чему привык.
Не знаешь, какую ставить - ставь последнюю, если комп тянет.
Огромной прям существенной разницы между ними нет, можно пользоваться и версией 10-летней давности, просто в каждой новой версии постепенно добавляется новый функционал, но не сказать чтобы прям очень уж нужный и необходимый.
Я пользуюсь СС 2020, меня устраивает.
Скачивал с Рутрекера)
Остальные ответы
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26060) 1 неделю назад
Мне вот пофиг, какой пользоваться. Всё равно ни одну не знаю.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219016) 1 неделю назад
Последнюю что на торентах rutracker.org или nnmclub.to и Уроки там же от Зинаиды Лукьяновой есть если научится хочешь