Фанпей - лохотрон или нет?

Killer Queen Мастер (2173), открыт 1 неделю назад
мне нужно купить игру в стим, акк не общий, дают Steam ID + пароль, Email + пароль, после изменения всех паролей и тд, могут ли они как то попытаться вернуть это?
Меня до этого ни разу там не скамили, но я и не покупал ничего дороже 200-300 рублей, так что
1 ответ
Ваня Втво Ученик (177) 1 неделю назад
Зависит от продавца, почитай отзывы к нему
Killer QueenМастер (2173) 1 неделю назад
4,8 оценка, 15к отзывов, 2 года на сайте, ник -
barbershop
Ваня Втво Ученик (177) Killer Queen, скорее всего не обманет