Социум за одно с темными силами и делают одно общее дело?

Пилигрим Просветленный (47263), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Decent Black Искусственный Интеллект (150140) 1 неделю назад
Да, великий надбог Йогсипетек поглотит ваши души, жалкие смертные. ?
стас тарасов Искусственный Интеллект (145075) 1 неделю назад
каак и 1000 лет назад..Он делает..ну а вы думаете
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500911) 1 неделю назад
Нет социум одурманен темными и давно не понимает что он делает такое,,, кстати, я не сужу людей, что они такие,, их просто поставили в такие условия, когда они не могут головы поднять,, у них единственная мысль в голове как жить дальше? Это преступление со стороны властьотнявших,,, ибо я считаю , что голод расчеловечивает человека
Podolyanka Искусственный Интеллект (652510) 1 неделю назад
Зависит от проживающих в социуме...