Кого из наших русских писателей Вы считаете столпами русской литературы?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32118), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4688777) 1 неделю назад
Ломоносов (сравните две оды Елизавете Петровне, Ломоносова и его современника Тредиаковского), Пушкин и Гоголь.
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Громов Александр Николаевич
иван стрелкин Знаток (374) 1 неделю назад
Хм, поэтов много, но мне больше по душе Есенин какой-нить
Alisa_Lidell Мыслитель (8900) 1 неделю назад
Достоевский. Пушкин. Гоголь. Толстой.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32118) 1 неделю назад
Чехова нет ололо. Интересный выбор
Вадим Соков Оракул (75900) 1 неделю назад
Если классика - неповторимый Чехов