Ваше мнение внутри..

Heym ann Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Подарил девушке знакомой отрая нравится вкусняшки ей стало неловко сказала и вернула. Что бы вы после этого сделали?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (578606) 1 неделю назад
"Что бы вы после этого сделали?" - при ней бы выкинул вкусняшки в мусорку....
Реперка Искусственный Интеллект (196021) 1 неделю назад
возможно чувствует себя обязанной и не привыкла к такому вниманию.можно осторожно ее в кафе пригласить чтобы ей не думалось с чего бы вдруг такие подарки.