С точки зрения физики,если человек держит штангу-это не считается работой.Ведь перемещения не происходит.Насколько это

гурон 85 Оракул (80847), закрыт 1 неделю назад
корректно?
Дополнен 1 неделю назад
Тогда работа всех поддерживающих равна нулю.
Лучший ответ
Павел Воронин Оракул (98488) 1 неделю назад
если имеется расход энергии, то работа осуществляется...)))

*Атланты отдыхают!...)))
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
Чему равна работа(формально)?
Павел Воронин Оракул (98488) работа мозга?...)))
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
Формульно
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
Происходит трата энергии.Чему равна формульно?
Павел ВоронинОракул (98488) 1 неделю назад
A=дельтаU
Работа = изменению внутренней энергии

*про сверхурочную даже не заикаюсь...)))
Остальные ответы
n h Ученик (41) 1 неделю назад
Не все группы мышц качаются , лучше гирю использовать и нормально качать
МагОл Искусственный Интеллект (578654) 1 неделю назад
Конечно не работа, вот если бы он мешок цемента или песка поднял , тогда да...
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195187) 1 неделю назад
Потенциал не может совершить работу пока не расходуется
Ангелина Просветленный (21714) 1 неделю назад
Держит штангу сколько? Это буквально секунды..а до этого поднимает и потом опускает..а это уже работа. Хотя и держать..надо вес учитывать..ибо сила на удерживание применяется..значит энергия..что тоже надо учитывать. Ценность самой работы равна тому сколько в неё вложено энергии..
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
При держании штанги напрягаются мышцы.Если процесс длится долго,то работа намного превышает поднятие штанги.Я про работу поддерживающих,не создающих-уборщиков,поломоек,ремонтников,вседержителей..