Bluetooth Logitech связь

Sasha Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Я подключен и слушаю музыку. Но стоит другим придти у кого тоже уже был сопряжён телефон с моим устройством, как только они включают блютуз то меня автоматом отключают...я даже не успеваю нажать отключить устройство как другие уже слушают свою музыку...что делать, первый раз такое...
2 ответа
sa ol Гуру (4231) 1 неделю назад
Так отключи их от блютуза (тех кто приходит)
SashaУченик (154) 1 неделю назад
Мне телефоны у них отобрать что ли? Или устройству сказать? Я не видел ещё что бы Bluetooth был в подключении состоянии с моим телефоном, перепрдключается автоматом на любой другой кто включил рядом.
sa ol Гуру (4231) Sasha, в настройках блютуза удаляешь их устройства
SashaУченик (154) 1 неделю назад
Ща попробую
Troll Killer Искусственный Интеллект (218954) 1 неделю назад
Так скажи тем кто приходит отвязаться от твоего ёпть, и вообще накуя было чужим сопрягаться с твоим личным девайсом
SashaУченик (154) 1 неделю назад
Ну мля друзья со своих телефонов музыку хотят послушать свою...
Troll Killer Искусственный Интеллект (218954) Sasha, Это всё равно что трусами делится. Хотят слушать пусть покупают свои уши и слушают