Gsync и Adaptive sync в играх

Денис Леонов Бехтерев Гуру (2729), открыт 1 неделю назад
В играх картинка Adaptive sync более плавная и не разрывчатая, нежели с gsync. Выставил 120Гц и ограничение в 120фпс в играх и результат такой же (моник Ardor на fullhd и поддерживает gsync, видеокарта 4060 laptop)

Разве с gsync картинка не должна быть более приятной?
1 ответ
Тимур М. Профи (928) 1 неделю назад
adaptive sync синхронизирует монитор под кадры, а gsync сбивает частоту кадров и держит столько, сколько вы установили герц