Энерговампиры питаются чужой энергией через дыры в ауре грешников.Могут совершать большую работу.Но нужна ли такая

гурон 85 Оракул (80847), закрыт 1 неделю назад
работа самим грешникам?
Дополнен 1 неделю назад
Например,грешник заказал большой объём работ энерговампирам.
Дополнен 1 неделю назад
Мигрантам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229586) 1 неделю назад
Потом поймёшь через что как и почему ты так думаешь
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
Завтра-значит никогда.
Хасл Искусственный Интеллект (229586) гурон 85, твой злой посыл и делает эту дыру
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
При чем здесь я?На свою дыру посмотри))
Хасл Искусственный Интеллект (229586) гурон 85, ну вот у тебя+ ещё одна дырка
Всевыселенная Профи (808) 1 неделю назад
Была соседка девочка подросток, которая держала каких то рабов, которые выполняли ее поручения.
гурон 85Оракул (80847) 1 неделю назад
Тоже энерговампир наверное.
Всевыселенная Профи (808) гурон 85, мне лично никакой выгоды от нее не было. Она при первой же возможности украла у меня нож. . Эти рабы это ее глисты?