Можно ли при 100% загрузки принудительно выключить компьютер

Максим Боенко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Значит включаю я компьютер открыл Дискорд и KLauncher проходит минута и появляется синий экран думаю сейчас исправится и перезагрузится но ошибка исправлена на 100% и не перезагружается я посмотрим много сайтов но ничего не подошло
P.s. код ошибки video_scheduler_internal_error
6 ответов
Володя Просветленный (46512) 1 неделю назад
можно, ресет нажми
Максим БоенкоУченик (96) 1 неделю назад
Вы меня не поняли у меня ноутбук
Володя Просветленный (46512) Максим Боенко, написано в заголовке компьютер
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Когда компьютер выдает синий экран и упоминает ошибку VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR, это обычно связано с проблемами, касающимися видеодрайверов. Перезагрузка компьютера при наличии этой ошибки может не привести к решению проблемы.

Если у вас возникает данная проблема, вот что можно попробовать сделать:

1. Обновить видеодрайвера до последней версии. Возможно, старая версия драйверов вызывает конфликт, что приводит к появлению ошибки.
2. Попробовать выполнить восстановление системы до более ранней даты, когда компьютер работал без проблем.
3. Выполнить проверку на вирусы и вредоносное ПО, так как иногда ошибка VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR может быть вызвана воздействием вредоносных программ.
4. Проверить компьютер на наличие обновлений для операционной системы Windows.

Если после выполнения указанных действий проблема сохраняется, стоит обратиться к специалисту по информационным технологиям или в сервисный центр для более детального анализа и решения проблемы. В таком случае не рекомендуется принудительно выключать компьютер, так как это может привести к потере данных или дополнительным проблемам с оборудованием.
Кокошка Искусственный Интеллект (212859) 1 неделю назад
Деваться тебе особо некуда. Перекрестись и тыкай резет.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218854) 1 неделю назад
Тебе решить надо что синеву вызывает а не резетом пользоваться
user one Знаток (274) 1 неделю назад
удалить клаунчер и все , вот твой фикс. Клаунчер это вызывает скачай тлаунчер или купи лицензию бро.