Заберут в ментовку или нет

Мира Калужина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я художница, и хочу в ватсапе и авито открыть свой "бизнес", где буду делать на заказ и продавать арты+ раскрашивать/рисовать на одежде. мне еще нету 14,скажите, мою личность заберут в ментовку?
7 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (213928) 1 неделю назад
Да кому нужна в ментовской твоя личность
Андрей Щегольский Профи (508) 1 неделю назад
за что забирать то?
Мира КалужинаУченик (97) 1 неделю назад
за то, что несовершеннолетний ребёнок ведёт "бизнес" в соц сетях типо.
Андрей Щегольский Профи (508) Мира Калужина, нет проблем. Тобой начнут интересоваться в том случае, если у тебя будет доход больше 40к, потому что тебя заставят платить налоги
Меченый Меченов Знаток (351) 1 неделю назад
Если это будет анонимно, то да
Тимур М. Профи (928) 1 неделю назад
не заберут, вы делаете на заказ. вы же не скидываете 18+ арты рандомным людям)
Максим Ноздреватых Ученик (151) 1 неделю назад
Скорее всего нет , но есть вероятность
Серж Серж Оракул (70923) 1 неделю назад
Конечно заберут, за тобой уже выехали. Жди.