Снятие ограничение максимальной скорости на электровелосипеде.

Анатолий Ким Знаток (254), открыт 1 неделю назад
Фото на велик
3 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (212859) 1 неделю назад
И что с ней?
Там ограничение не столько из заботы чтоб ты не убился, а, в основном, чтоб движок не перегревался.
Анатолий Ким Знаток (254) 1 неделю назад
Ограничение 30 км/ч но по факту даже 30 нет 25-27 едет. Вот хочу узнать есть ли способ и чревато ли это занятие
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204343) 1 неделю назад
По факту, странно что это едет 27. Хотя должно ехать 15.
Анатолий Ким Знаток (254) 1 неделю назад
Скоро куплю себе Сурон X который едет 80км/ч электро велик за 300,000 как мотоцикл только без прав
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204343) Анатолий Ким , купите электровеник. Ваще сможете летать.
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 1 неделю назад
Ищи мануал к дисплею.У меня два электровела,и у обоих скорость поддержки регулируется посредством их дисплеев.В твоём случае,я в этом не уверен.Т.к у тебя контролер внешний.Когда то и я использовал такой вид контролеров и такой тип мотора,и скорость регулировалась посредством программирования контролера.Для этого был нужен специальный трёх-жильный кабель с usb-штекером(папа) и специальный софт от производителя контролера.

P.S Я на твоём месте,не стал бы увеличивать скорость.Т.к мотор на 250-350 Ватт не выдержит долгой эксплуатации на повышенных оборотах,как впрочем и контролер тоже может не выдержать.А он у тебя самый дешманский,да ещё и в коробку пластиковую упрятан.Ещё один минус.И акб будет крайне быстро садится.Хочешь немного более лучшего наката,приобрети слики или полу-слики.Проходимость по грязюке упадёт,зато на асфальте,бетоне и на укатанной грунтовке будешь летать.В хорошем смысле слова.