Будут ли часто останавливать дпс если затонировать передние стекла?

Артём Ученик (196), открыт 1 неделю назад
11 ответов
михаил романовский Оракул (53411) 1 неделю назад
конечно. установите лучше электродвижок недорогой на заднике колёса (если переднеприводный, конечно)
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34641) 1 неделю назад
нет канечно! ты ж наглухо затонируешь а значит тебя не видно
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248355) 1 неделю назад
обязательно поначалу будут часто проверять законность такой тонировки.
мало того, если тонировка лобового стеклла (каких таких "передних" стёкол?) не будет узаконена, то всё закончится при первой же проверке
Серый Искусственный Интеллект (189521) 1 неделю назад
два раза только, затем снимут авто с регистрации
АртёмУченик (196) 1 неделю назад
Согласно пдд 500 штраф
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248355) Артём, ага и авто на штрафстоянку сразу же
Don Baton Ученик (99) 1 неделю назад
конечно будут, 70% по госту тоже смысла нет делать они почти такие же прозрачные, ставь съемные магнитные, когда останавливать будут просто проезжаешь вперед и снимаешь быстро, факто то нарушения уже нету)) либо делать вторые стеклоподъемники с отдельными кнопками, это самый лучший вариант, но и самый дорогой..
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248355) 1 неделю назад
ты у мамы дурачок? если засекли, снимать уже поздно
Ух ты Оракул (90790) 1 неделю назад
маску нацепи на рожу если слишком страшная - и тонировать не надо