Медитируя в иную реальность мы предаем этот мир?

jon golov Высший разум (129624), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Dankler Просветленный (35087) 1 неделю назад
У каждого своя РеАль'ность и они либо граничат, либо отторгаются, либо гармония, но всё это единая гармония одной РеАль'ности))
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112305) 1 неделю назад
пусть лучше медитируют ,чем воюют....
Хасл Искусственный Интеллект (229586) 1 неделю назад
Чего только не придумывают пока ты медитируешь на объект это только ослабляет ум а не даёте тебе никаких дверей в инные реальности
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592066) 1 неделю назад
Все иные внутри нас..только себя,уходя от реальности.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134730) 1 неделю назад
Сознание можно расширить только за счет освобождения от лишней информации. С этим у большинства проблемы -- иллюзии принимают за реальность, желаемое -- за действительное... далее по списку. Человек начинает учиться либо когда его припрут к стенке, либо, если попадется на крючок любопытства. В первом случае очищение идет путем боли.Во втором -- за счет сознательного ограничения и усилий