Взял сегодня говядину с картошкой и совсем без хлеба

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32132), закрыт 1 неделю назад
Я понимаю что скорее всего не наемся. Взять ещё батон, или лучше поголодать немного?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 1 неделю назад
Ну и дурак((
Хлебушка надо было "притаранить")
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185269) 1 неделю назад
Это слишком умное решение,не всем доступно.Привет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) Чуб Айс, Привет!.....а чем не всем доступен вариант с хлебушком?)
Остальные ответы
Gojo Знаток (480) 1 неделю назад
Возьми батон брат, один раз живешь - так живи в удовольствие. На старости жалеть будешь))
Имя лучшееГуру (3415) 1 неделю назад
О чем он будет жалеть? О том что пузо хлебом не набил?
Gojo Знаток (480) Имя лучшее, Узнаешь в другой раз
mda hes Оракул (75039) 1 неделю назад
Главное мясо, без остального можно перетоптаться
Имя лучшее Гуру (3415) 1 неделю назад
Без хлеба ешь. Не так вредно будет. И так картошка к мясу, так куда ещё и хлеб? Это вредно очень!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648075) 1 неделю назад
Нельзя есть мясо и хлеб . Картофель тоже крахмал , вредный. Наедаться надо небольшими порциями , но часто