Почему защита от вирусов в винде не блокирует вирусы?

Qwerty Профи (823), открыт 1 неделю назад
Неоднократно нажимал кнопку "запуск действий" но винда все равно ничего не делает с этими вирусами и продолжает на них жаловаться.
4 ответа
Володя Просветленный (46512) 1 неделю назад
на каждый нажать и выбрать удалить , потом запуск действий
QwertyПрофи (823) 1 неделю назад
Пробовал, не помогло
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201678) 1 неделю назад
У тебя стоит не автомат, а твои действия, нажимай теперь кнопку!
Андрей Мыслитель (8148) 1 неделю назад
Значит эти вирусы пересоздаются. Нужно найти исполнительный файл, который их создаёт. Запусти полное сканирование компьютера. Защитник виндовс, работая в фоне, видит лишь активные вирусы. Запустив полное сканирование ПК антивирус начёт проверку по всем файлам.
QwertyПрофи (823) 1 неделю назад
При полном сканировании только эти 3 вируса и нашло
Андрей Мыслитель (8148) Qwerty, значит пора подключать тяжёлую артиллерию. Скачачай пробную версию касперского на 30 дней и через него запусти проверку.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218763) 1 неделю назад
А ты блох накачал что на нём это проверить?