Подруге подкинули амулет назар и черное кольцо в сумку, это может быть порча?

Yasmin Ryskaliyeva Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Недавно подруга кое кому не помогла, и потом обнаружила это в сумке, что может быть?
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31250) 1 неделю назад
На фото предметы "пустышки", не имеющие никакой энергетической нагрузки
учитель магииМудрец (12945) 1 неделю назад
как же ты не можешь почувствовать фон от глаза сатаны?
Анна Шевлякова Просветленный (31250) волшебная фея, потому что данные предметы не обладают энергетической нагрузкой ))). Можешь продолжать дальше шарлатанить
Остальные ответы
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5503) 1 неделю назад
Есть ли фото амулета и кольца?
Yasmin RyskaliyevaУченик (119) 1 неделю назад
Есть
lazareva1990da@mail.ruМыслитель (5503) 1 неделю назад
Хоть ниже и пишут, что предметы "фонят", но я такого не чувствую. Скорее всего подложили со злым умыслом, но на деле ничего не получилось.
учитель магии Мудрец (12945) 1 неделю назад
подклады с порчей так редко делают. чаще всего это будет как подарок. чтобы человек взяла в руки чтобы понравилось
Yasmin RyskaliyevaУченик (119) 1 неделю назад
Но та кто подкинула разозлилась на мою подругу, потому что ей не помогли, зачем ей подарки делать? Еще она долго на сумку подруги смотрела…. И на саму подругу тоже
учитель магии Мудрец (12945) Yasmin Ryskaliyeva, и так тоже делают только редко. чтобы вам точнее ответить нужно увидеть предмет