Мне нужно узнать фио и желательно контакт владельца с 13.03.2024 машины ФОЛЬКСВАГЕН БОРА по гос К462ВА190

иван рощин Ученик (151), открыт 1 неделю назад
История такова: мои родители купили «Бору» в 2009 году, и после смерти отца машину пришлось продать в 2019 году, и сейчас, когда машина всплыла в Смоленске, очень хотелось бы вернуть её, несмотря на ДТП и т. п. Обращаться в ГИБДД — не вариант.
3 ответа
Серый Искусственный Интеллект (189521) 1 неделю назад
базу на рынке купить можно. На авито и купи её https:/ /www.avito.ru/smolensk/avtomobili/volkswagen_bora_2000_1763387810
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417266) 1 неделю назад
Напиши в смоленские чаты, ТГ , ВК.
в чем проблема-то
Ух ты Оракул (90770) 1 неделю назад
продал -забудь об возвате - тебя посто пошлют во всех инстанций на йух. Хотя нынешний владелец думаю готов продать это ведро по цене выше рыночной , а за две цены тем более. https://konfiskat-gov.ru/torgi/2-transportnoe-sredstvo-folksvagen-bora-2000-g-v-reg-k462va190