Костюм конькобежца, размеры костюма

No Name Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Какие соотношение размеров по российским стандартам x, xl и так далее с ориентируйте пожалуйста
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205523) 1 неделю назад
Нет точных соответствий. Нужно смотреть размерную сетку конкретной фирмы.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248346) 1 неделю назад
спортинвентарь без примерки не покупают независимо от найденных соответствий