Сильная ли разница между русскими на Кавказе и центральной России

Kostia Litvin Ученик (113), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377408) 1 неделю назад
Никакой
.Искусственный Интеллект (108953) 1 неделю назад
ошибаешься, я сам русский, родился и 20 лет прожил в Чечне - на Кавказе и разница есть. Хотя я как ты живя в Чечне думал что её нет, а когда перебрался жить в русский регион то сразу заметил и почувствовал это на себе.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377408) ., Кепку надел и решил, что ты другой?