Обмануть идиота с работой с отзывами

Максим Крутойееее Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Привет, мне написал какой-то идиотик что предлагает работу - оставлять отзывы на авито за 50 рублей, так вот, будет ли законно, если этого обманатора обману я? Типо он скинет деньги чтобы я "понял что это не обманка". Законно ли это?
4 ответа
Васа Искусственный Интеллект (242598) 1 неделю назад
Он тебе не скинет ни копейки раньше выполненной работы, заказай губы.
Не равняй мошенников с собой.
DJcreamsodaMP3 Ученик (211) 1 неделю назад
они на тебя не смогут написать заяву потому что им самим хуже будет поэтому не бойся и делай
Вадим Соков Оракул (75911) 1 неделю назад
Была бы охота на кретинов внимание обращать.
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
Попробуй! Но я уверен что он не раз уже был в такой ситуации и у него есть решение.