Стоит ли менять тюль ?

Елена Профи (835), открыт 1 неделю назад
В начале лета?
11 ответов
- Профи (636) 1 неделю назад
Решение о смене тюля в начале лета зависит от нескольких факторов. Во-первых, оцените состояние текущего тюля: если он изношен, имеет пятна или выглядит неопрятно, то замена может быть оправданной. Во-вторых, подумайте о стиле вашего интерьера и личных предпочтениях: если текущий тюль не соответствует общему стилю комнаты или вам просто хочется обновить обстановку, то смена может стать хорошим решением. Также учитывайте, что летом часто хочется добавить свежести и легкости в интерьер, поэтому новый тюль может внести желаемые изменения. Однако, если тюль в хорошем состоянии и гармонично вписывается в интерьер, возможно, нет необходимости в его замене.
А Б Б А Оракул (86861) 1 неделю назад
а какая связь с летом?
ЕленаПрофи (835) 1 неделю назад
выгорит весь за лето
А Б Б А Оракул (86861) Елена, тюль обычно белая полупрозрачная. Чему там выгорать?
Татьяна ТИППросветленный (41000) 1 неделю назад
Белый тюль может пожелтеть от солнца.
А Б Б А Оракул (86861) Татьяна ТИП, ни в жисть!
Mафинка Мыслитель (6140) 1 неделю назад
я меняю
Убираю зимние плотные и вешаю легкие летние,
Все равно окна мыть, да и разнообразие радует
Денис Богачёв Просветленный (33519) 1 неделю назад
Тьюль.......... остался в 20 веке, его никто не вешает в крупных городах
Васа Искусственный Интеллект (242638) 1 неделю назад
В любой момент меняй, в чём прикол?
ЕленаПрофи (835) 1 неделю назад
выгорит весь за лето
Васа Искусственный Интеллект (242638) Елена, да не выгорит. Второй год висит одна и та же тюль, цвет равномерный у оконной и подоконной части, куда солнце не достаёт.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) 1 неделю назад
Выгорит--смените. А чему там выгорать--то?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256720) 1 неделю назад
...наверное, вы хотели сказать желтеет.
Тогда вешайте желтые или кремовые занавеси, вот и не будут желтеть.
Татьяна ТИП Просветленный (41000) 1 неделю назад
Надо что то менять в интерьере, хотя бы тюль.