Не получается изменить стиль div внутри iframe

bio norica Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте
В моем php файле есть такой код:

После перезагрузки страницы этот фрейм выводит калькулятор внутри моей страницы.
Мне теперь нужно обратиться через javascript в iframe и поменять стиль одного div элемента который находится внутри iframe.
Доступ к serv.ru/calc.php нету. Не могу зайти в serv.ru/calc.php и поменять стили там.
Помогите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ?
1 ответ
Dlazder Мудрец (11342) 1 неделю назад
это невозможно, нельзя через js получать доступ к содержимому iframe.