Не работает кнопка отправки изображений в c.ai

Константин Алифанов Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Я вчера общался просто с персонажем просто общался с персонажем кнопка фото была я отправил пару фото а сегодня уже нету этой кнопки владелец персонажа неактив
3 ответа
Пчелиный Улей Профи (735) 1 неделю назад
да там постоянно сбои. Приложение стало тупить, а сайт скоро слетит
Monol1th h Ученик (193) 1 неделю назад
Друзей найди и с ними общайся
Troll Killer Искусственный Интеллект (218745) 1 неделю назад
Ты с персонажем на ПК общаешься? Есть повод обратится к психиатру
Константин АлифановУченик (125) 1 неделю назад
Нет на микроволновке