Полезно ли ходить в храм на службу каждый день? Или это слишком часто?

Денис Просветленный (47676), открыт 1 неделю назад
9 ответов
? Мудрец (14709) 1 неделю назад
Ходить пешком полезно, да.
Мефодий Искусственный Интеллект (212631) 1 неделю назад
для того, кто работает достаточно ходить по воскресным дням
Спокойно, всё хорошо Мастер (1815) 1 неделю назад
В храм на службу ходить в принципе бесполезно. А служить ложным боам, тем более.
"Когда вы приходите являться пред лицо Моё, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование! Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту, вступайтесь за вдову." Исаия 1 глава