Какую причёску посоветуете, чтобы легко было делать с утра? распущенные (длинные) неудобно, хвост надоел.

Helga Wolf Просветленный (36047), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) 1 неделю назад
Мне кажется лучше всего пучок или коса колосок, если умеешь или кто-то может заплести
А от крабов и заколок у меня тянет волосы(
Сама часто хожу с ободками
Остальные ответы
Лина Никинова Мастер (1608) 1 неделю назад
Налысо,либо каре
Helga WolfПросветленный (36047) 1 неделю назад
налысо не могу
Лина НикиноваМастер (1608) 1 неделю назад
Значит каре
Денис Богачёв Просветленный (33467) 1 неделю назад
нужно видеть ваше лицо, чтоб дать совет
Helga WolfПросветленный (36047) 1 неделю назад
На днях фоткалась
Денис Богачёв Просветленный (33467) Helga Wolf, приятное лицо )) К удлиненному лицу больше идут длинные волосы, окаймляющие череп. Не короткие лишь бы. А подгибать можно длинные в хвост, я также делал в свои 20 -25.
Наталья Никитина Мудрец (16879) 1 неделю назад
Коса, пучок, я сама их использую (фото на аве не моё, если что)
Татьяна Лето Оракул (96030) 1 неделю назад
Бабетта. Или просто крабом захватить.