Ipad подробнее дальше

Дмитрий Знаток (281), закрыт 1 неделю назад
Посмотрел по разным сайтам, стоимость Ipad самое дешёвое 35 000, самое большое 120 000. В связи с этим хочу понять
1 почему такой разброс стоимости моделей?
2 почему стоимость некоторых Ipad более 100 000? чем Ipad за 120 000 лучше чем Ipad за 35 000?
3 почему средняя стоимость IPad выше чем была раньше, ведь раньше Ipad был более востребован, а сейчас им мало кто пользуется?
Лучший ответ
Иван Понфилов Мастер (1184) 1 неделю назад
Это как с компьютером или авто. В каждом стоит разное железо, разные экраны и аккумуляторы. Из-за характеристик цена разная
Остальные ответы
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5498) 1 неделю назад
 3 почему средняя стоимость IPad выше чем была раньше, ведь раньше Ipad был более востребован, а сейчас им мало кто пользуется?
поверь, не мало. Айпад очень хороший инструмент для музыкантов, дизайнеров, художников, архитекторов, для работы с огромным кол во информации и тд. Куда более компактно и мобильно чем ультрабуки