Насколько важно выждать срок поверки счетчиков воды?

Татьяна Никак Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Почему нужно выждать срок поверки?
6 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352553) 1 неделю назад
можете провести поверку раньше, просто потеряете деньги. Если позже - заплатите за опоздание по нормативам потребления (как будто счетчика нет)
Евгений Шалагин Просветленный (35054) 1 неделю назад
Совсем не нужно Лучше заранее -за неделю до окончания межповерочного интервала
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 1 неделю назад
Обычно поверку лучше сделать за месяц до окончания срока поверки .