Срочно! Проблема в Тильде!

mr alastor Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Не могу понять кое-что в Тильде! Когда я делаюсь ссылкой на опубликованный сайт, чтобы его мой друг мог посмотреть, там пишется "сделано по шаблону салона красоты"! Я уже описание поменял и сохранил, но результат тот же! Помогите пожалуйста! Буду очень благодарен!
Лучший ответ
- Профи (636) 1 неделю назад
Чтобы изменить шаблон в Tilda, выполните следующие действия:
1. Перейдите в редактор сайта.
2. Найдите раздел «Шаблоны» или «Темы».
3. Выберите нужный шаблон.
4. Внесите необходимые изменения в дизайн и контент шаблона.
5. Сохраните изменения.
Если после этого проблема не решится, попробуйте выполнить следующие шаги:
* Проверьте, правильно ли вы выбрали шаблон. Убедитесь, что вы работаете с нужным шаблоном.
* Очистите кэш браузера. Иногда проблема может быть связана с кешированными данными.
* Создайте новый сайт на основе другого шаблона и проверьте, сохраняется ли проблема.
* Обратитесь в службу поддержки Tilda за дополнительной помощью.