Здравствуйте. Вопрос про работу, что ждёт в работе в ближайшее время?

катя федорова Профи (845), закрыт 1 неделю назад
Срок на месяц, можно посмотреть.
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52052) 1 неделю назад
у меня чтото подобное, уруз сильный интерес поток энергии и ансуз это как раз, спасибо Викусу, и говорит о какомто предложении и на будущее хагалаз, и вот тут я прикурил, все же хорошо уруз ансуз и тут такое может вы передумаете или еще что, начал тянуть дальше и дагаз и гебо это и есть предложение, отпишитесь как у вас там сложится, интересно стало... но можно трактовать и что предложат чтото получше на этом месте либо другое место какоето стрельнит
катя федороваПрофи (845) 1 неделю назад
Поняла Вас, большое спасибо за ответ. Да,на этом месте вполне могут предложить переход в другой отдел, о нём уже говорили. Но я сомневаюсь вообще. Пока что трудновато работать, много ньюансов.
Александр Рудник Оракул (52052) катя федорова, а помоему вы перейдете... но тк мы гворим об этом то уже под вопросом, хотя 90% что перейдете) а хорошая работа?
Остальные ответы
Викус Мастер (1953) 1 неделю назад
Будете обучаться, проявлять инициативу в работе. По королю кубков вам даст совет, поможет кто-то «старший по званию» так сказать. Будете успешно справляться с возникающими трудностями, будет какой-то важный разговор или важное решение, вследствие чего придет какая-то новая идея, либо предложение, новое сотрудничество
катя федороваПрофи (845) 1 неделю назад
Большое спасибо за ответ)