Коллеги тарологи, что вам ближе: оракулы или таро?

Викус Мастер (1953), открыт 1 неделю назад
Какие колоды вам нравятся, как в работе себя показывают?
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (31250) 1 неделю назад
Таро. Больше предпочитаю классику, но работаю на Темном Таро Ройо и Декамероне. На самом деле любая колода может отвечать на все вопросы, если уметь ее адаптировать через образное мышление
Александр Рудник Оракул (52013) 1 неделю назад
руны. прямолинейно. ответ всегда на поверхности. главное научиться понимать а вот с этим проблема)) озарения через пару дней приходят только =)