Можно ли вызвать МЧС или пожарных когда случайно закинул мяч на трубу высотой 3 метра?

QwErTyシ Ученик (87), открыт 2 недели назад
6 ответов
06id Мастер (1609) 2 недели назад
не стоит беспокоить мчс просто так
QwErTyシУченик (87) 2 недели назад
А пожарных
QwErTyシ, пожарных можно, они ведь лошки!
Пифагор Мыслитель (7014) 2 недели назад
Мчс думаю можно, а вот пожарные лишнее. Ты позвони в МЧС и скажи правду все как случилось, если и правда будет время, то приедут помогут
Абезя Профи (678) 2 недели назад
Не можно, а необходимо
WaldWolf Искусственный Интеллект (239190) 1 неделю назад
Оплатишь приедут,иначе посчитают как ложный вызов.Из за чепухи гонять не будут машину спецом