Развод или примирение

Ксения Ким Профи (530), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, Уважаемые Мастера!
Мы с мужем уже год живем раздельно. он якобы не хочет жить с моими родителями, я не хочу жить с его(там и не получится)
Мои родители ничего ему не сделали , просто человек чрезмерно употреблял алкоголь и естественно, как и всем нормальным людям это не нравилось.
Потом он ушел к маме, дальше обещал, что бросит пить, что снимет квартиру, но прошел уже почти год и мы уже не то что не семья, а не находим общего языка, потому что человек так и пьет по выходным, еще и агрессивный, когда выпьет.
Я, понимаю, что нужно либо разводиться либо что?
вот тут такой интересный вопрос. что же будет дальше между нами?
Денис 19.06.1989 и Ксения 10.10.1991
Благодарю
3 ответа
$leet Мудрец (11335) 1 неделю назад
Вы вообще должны жить отдельно от родителей вместе с мужем для того, чтобы Ваши родители не лезли в Ваш союз???
Ксения КимПрофи (530) 1 неделю назад
не у всех есть возможность в какое то определенное время. но мы жили вместе и человек все равно пил )))
$leet Мудрец (11335) Ксения Ким, как это нет возможности? ??
Ксения КимПрофи (530) 1 неделю назад
спасибо за совет. и спасибо за желание помочь))) впринципе я уже знаю, что тут развод и все?
Викус Мастер (1953) 1 неделю назад
Да уж, тяжелые отношения, тащите его на себе, утомились, переживаете. Конфликты постоянные, ссоры, споры. Может быть даже было рукоприкладство, надеюсь, что нет. Страдаете от того, что нужно сделать решительный шаг, но понимаете, что надо, так как разочаровались полностью. Развод будет. Это всё я выложила с вопросом «что будет дальше в отношениях». Сами видите какие карты выпали, делайте выводы. Не понимаю, зачем все еще мучаетесь, разведитесь, вы потом расцветете и сами не будете понимать как жили вот так раньше. Найдете хорошего мужчину
Ксения КимПрофи (530) 1 неделю назад
наверное из за дочери. он обещал ей что мы будем жить вместе и у меня потому встал барьер перед разводом. чтобы не огорчить и ее... спасибо большое, карты сказали все верно... благодарю Вас ?
Nalya Kovals Просветленный (29869) 1 неделю назад
Развода не будет. Вы девушка замечательная по душевным свойствам, умеете любить, держитесь друг за друга, хотя в некотором смысле каждый сам по себе, тут или дети есть общие или очень нежные чувства были когда-то и до сих пор греют душу. Минус на данный момент в том, что есть момент психологического насилия.
Мужчина пытается доминировать, проявляя крутость характера, но вас это мало колышет, так как повторюсь характер у вас действительно классный. Вам совет-искать гармонию, не принимать резких решений, фокус внимания держите в данным момент на себе и своему состоянии, а не на волнующей ситуации.
Ксения КимПрофи (530) 1 неделю назад
спасибо, все так как говорите ? благодарю за совет?