При перетаскивании окон на Windows 7 (с Aero) на Virtualbox лагает графика. Что делать?

Luka Play Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Расскажу поподробнее:
Устанавливал Windows 7 на Virtualbox 6.0.4. Всё успешно.
Характеристики виртуальной машины:
Процессор 2 ядра
64 ГБ диска
4 ГБ ОЗУ
256 МБ видеопамяти
При этих конфигурациях, и даже при выставлении более высоких Aero лагает (при перетаскивании окон, а так же иногда при открытии программ)
Что с этим можно сделать? У ютуберов Ермаков и у Дани Мысливца при перетаскивании окон ничего не лагает.
1 ответ
хa0с Искусственный Интеллект (103816) 1 неделю назад
ну видно видяха немощная
Luka PlayУченик (130) 1 неделю назад
В той же самой Windows 11 (которая установлена как основная) ничего не лагает.
Я даже бы сказал, что всё супер.
Может, проблема в Виртуал Бокс, или с его конфигурацией.