Чем так популярен вкусвилл? Постоянно о нем слышу. Чего в нем хорошего? Чем он лучше той же пятерочки?

Максим Петрухненко Ученик (47), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Ученик (18) 1 неделю назад
Говорят продукты качественно, срок годности меньше вроде бы
Екатерина ГерасимоваУченик (18) 1 неделю назад
Кстати недавно хотела задать такой же вопрос
Имя лучшееГуру (3415) 1 неделю назад
Бред это собачий. Там полно некачественных продуктов. Вечно, то сальмонеллу найдут в курице всех потравят, то ещё че-то... Давно не хожу в эту шарагу
Екатерина Герасимова Ученик (18) Имя лучшее, потому что там мясо без антибиотиков,отсюда т салмонела
Остальные ответы
‹ внишик › ✧ Мастер (2392) 1 неделю назад
потому что он вкусный вилл
Рио Д-р Ученик (122) 1 неделю назад
Хороший маркетинг, продаст любое гов-о
Дмитрий Борзой Мыслитель (9036) 1 неделю назад
они представляют себя в качестве магазина "натур.продуктов".
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487937) 1 неделю назад
Вот и для меня загадка.Вроде-всё тож самое.Только дороже.
Хотя,есть у них интересная фишка-борщи,харчо,рассольники уже готовые,только разогреть.А в остальном? Картошка-капуста...никакой разницы.
Сорока@Искусственный Интеллект (229215) 1 неделю назад
Борщи и рассольник в заморозке и пятерка продает
Имя лучшее Гуру (3415) 1 неделю назад
Ничем оно не лучше того же Перекрёстка, поверьте. Написать про себя можно что угодно (как это делают они),цену только набивают себе, а по факту все только дороже в несколько раз. Качество хромает там как и везде
Дивергент Высший разум (1648514) 1 неделю назад
Да обычный магазин для нищебродов, только с завышенными ценами для развода лохов.
Наташка черепашка Мастер (1094) 1 неделю назад
ну якобы там все натурально, без красителей, добавок вкуса и все такое