Как понять как правильно писать знаки препинания phyton

Vadka Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Дело в том что нигде не могу найти, ни в ютубе, ни в книгах, обучение именно как правильно прописывать разные скобки, кавычки и тд. Если будет элементарный пример, по типу:
A = 1
Print(a)
То тут еще понятно, но вот когда какие то уже чуть более сложные конструкции как на скриншоте, то прочитать и понять логику я могу, но вот повторить я не могу, начинаю путаться, где правильно указать кавычки, скобки и т д, а где они не нужны. И самое смешное нигде нормального урока нету по этой теме, чтобы чётко понимать, прикол в том что я уже могу читать не сложные коды и смысл мне понятен, но повторить не могу т. К. Путаюсь где поставить какой знак
Дополнен 1 неделю назад
Как понимаю это называется синтаксис, но реально нигде конкретного урока нет именно по этой теме. А в темах например про функции, переменные, там рассказываеется и показывается что делает эта часть языка, и примеры показывают, НО вообще почти внимание не заостряют именно на правильности написания знаков
1 ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (267816) 1 неделю назад
плохо изучал синтаксис, потому что понимание базы синтаксиса приводит к полному понимаю, что, где и как можно использовать