Отлежать в психушке по военкомату

Гера Швецов Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Отлежать в психушке по военкомату, потом получиться отучиться на права и устроиться на работу, ты же как бы отлежал в психушке
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208817) 1 неделю назад
Если всё хорошо после,то вас в армию призовут. Обычно, с в--кой от дурки на права учиться не приходится. Позже,когда призывной возраст закончится, надо снимать диагноз и получать автоправа.
Остальные ответы
Фрей Мыслитель (8805) 1 неделю назад
Нет, останешься там навсегда, шиз
Виктор Чечеткин Мастер (2490) 1 неделю назад
Устроится на работу получится. А на права скорее всего забудете.
Но может быть. 5 лет будет все хорошо, и все это время таблетки не пейти.
В полне возможно, через это время, права у вас появится.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488044) 1 неделю назад
Не,паря.Ты там теперь навсегда останешься-в их данных.
Так сказать-хранить вечно.
Поставь себя на место любого работника отдела кадров.
Он в психушке лежал? А ну его в жопу.Нормальных полно.