В чем преимущество у одиноких людей?

Fhilosophy of Existence Знаток (281), открыт 1 неделю назад
Ведь искушений грешить тоже больше в одиночестве,тем более сейчас есть интернет
8 ответов
котик серенький дымич Оракул (76616) 1 неделю назад
одиночество соответствует ключевым ценностям — индивидуальной свободе, личному контролю и стремлению к самореализации, жизнь в одиночестве даёт возможность делать то, что мы хотим, когда мы этого хотим и на условиях, которые мы сами устанавливаем...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366789) 1 неделю назад
никто на мозги не капает
Fhilosophy of ExistenceЗнаток (281) 1 неделю назад
А жена обязательно будет капать?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366789) Fhilosophy of Existence, необязательно
Walter Kresse Просветленный (49392) 1 неделю назад
Человек чувствует себя одиноким когда видит больше грехи других чем свои.
стас тарасов Искусственный Интеллект (145077) 1 неделю назад
это не преимущество..человек с рождения..живет Один..
Aleks Искусственный Интеллект (346199) 1 неделю назад
Пеpелетные птицы осенней поpой
Hе летают на юг по одной.
И олени, гуляя оленней тpопой,
Тоже ходят по ней толпой.
Да и люди, что век коpотают в боpьбе
Понимают, что легче гуpтом,
И только кошка гуляет сама по себе,
И лишь по весне с котом.
Хэ Янь Просветленный (34052) 1 неделю назад
Можно ни на кого не оглядываться, это прекрасно!) Ни с кем не надо согласовывать куда нужно пойти, во сколько, что посмотреть, что купить... Не нужно никого ждать и самому заставлять ждать других, из-за чего забываешь что-то взять/сделать перед выходом, это нервирует, когда человек над душой стоит, пока ты собираешься.
Андрей Никитинский Гуру (4758) 1 неделю назад
Мы меньше грешим, похоть - самый сильный порок.
Alla A Искусственный Интеллект (180618) 1 неделю назад
Одинок человек потому, что не верит истине слова Божьего,в Евангелие,безбожник,вне церкви Христовой,вне Христа.
Только Бог по вере избавляет от греховной зависимости.
Грешит человек потому что полностью испорчен,погибший,
это не от одиночества,друзей может быть и много.