Могут ли врачи вылечить хронический аппендицит без операции?

Семён Менделеев Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Я имею ввиду вообще без операции. Там антибиотики проколоть или попить. Или все таки аппендицит всегда только операцией лечится?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837983) 1 неделю назад
приглушают конечно, но космонавтам например удаляют сразу до старта не болящий никогда
Остальные ответы
Jeans Ghost Гуру (2887) 1 неделю назад
японские могут. моей бабушке вылечили
Qwerty.mp3 Ученик (196) 1 неделю назад
не знаю, но аппендицит иногда сам может вылечиться
Энди Таккер Оракул (53116) 1 неделю назад
Могут. Только он через год-два снова проявится. А ещё может в чё похуже перейти, типа, аппендикулярного инфильтрата.
Vladimir Ruduk Мудрец (18373) 1 неделю назад
Это гной, могут но не всегда, антибиотиками.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204343) 1 неделю назад
После того как один гражданин сам себе удалил в антарктиде, были опыты с антибиотиками. Без шансов. Воспаление проявляется когда уже поздно.