Мне 77 лет, давление почти всегда в норме, иногда чуть-чуть покалывает серце. Корвалол помогает, но его теперь уже

Мила Искусственный Интеллект (258667), закрыт 1 неделю назад
не советуют. Подруге, помню, прописывали на ночь какое-то лекарство для сердца на букву А. Только не очень сильное, сильного не надо. Совет есть?
Лучший ответ
Jeans Ghost Гуру (2887) 1 неделю назад
плевать, что "не советуют".
анальгин вон тоже не советуют, но лучше него ничего нет
Alexander GorunovМудрец (15582) 1 неделю назад
ПФ по сравнению с кетановым анальгин курит в сторонке.
Jeans Ghost Гуру (2887) пфффф.. ты нормальный? я про головную боль, а не про стоматологию например, и не послеоперационный период, блин... откуда вы берётесь ТАКИЕ мудрецы... ок, для мудрецов специально: от кетанова, равно как и от кетонала, при головной боли (на примере похмелья, ну например) будет кружиться голова и глаза будет плохо фокусироваться. Кому ты рассказываешь, блин. А от анальгина - всё ок. две таблетки, и через полчаса - огурец
Остальные ответы
Vladimir Ruduk Мудрец (18373) 1 неделю назад
Валерьянка
МилаИскусственный Интеллект (258667) 1 неделю назад
Смешно, слишком слабо.
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Вроде как валосердин аналог корвалола это таблы
Маша Жук Оракул (92658) 1 неделю назад
может анаприлин или абзидан или андипал или атенонол?
МилаИскусственный Интеллект (258667) 1 неделю назад
Андипал и пр. - это от давления.
Наталья Никитина Мудрец (16879) 1 неделю назад
Я думаю, Вам лучше спросить в аптеках, фармацевты много чего полезного знают. Или у самой подруги)