Сквозняк,кондиционер,холодная погода и спазмы в мышцах поясницы обеспечены,какой из тренажеров самый подходящий для

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2667), закрыт 1 неделю назад
Разминки мышц поясницы,спины,задницы?тоесть так чтобы хорошо действовал именно на эти мышцы и за короткое время разминалось как можно больше мышц...беговая дорожка тут вообще не при чем?может вообще не нужны тренажеры и все мышцы можно успешно разминать разными упражнениями?
Лучший ответ
Артем Портянов Ученик (141) 1 неделю назад
просто делай зарядку обычную
Анатолий киколенкоПросветленный (29082) 1 неделю назад
лучше со сранья ) как в обиходе принято говорить ) - и закаляться , разумеется ! и ежедневно ...
Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2667) Анатолий киколенко, дэк,,,всю жизню закаляюсь ,,,после закаливания сопли и спазмы в мышцах!босой походил час по холодному бетону и готов,в ветренную походу без куртки и все поясница готова... ... ...
Анатолий киколенкоПросветленный (29082) 1 неделю назад
эт не правильно . по холодному бетону .. у любого , состояние , не стояния не заставит себя ждать . сам , я с детства босиком . ну и службы .. не три года в организованном режиме , и после , ни одного чиха в экстремально - контрастных условиях .. - возможно ( но эт не точно ) генетически , какие то предпосылки есть , но как показывает опыт службы , это чертовски малая вероятность . большинство рекрутов , прекрасно адаптировалось и вполне комфортно переносили . все тяготы и лишения )
Анатолий киколенкоПросветленный (29082) 1 неделю назад
возможно .. вы не правильно делаете зарядку и в не подобающей одежде .
Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2667) Анатолий киколенко, Делаю кошка собака уже пару недель,разные растяжки ,немного лучше но боль в пояснице попускает а потом опять возращается...тупо если пару часов занимаюсь всем подряд то заметно легчает...такое очучение что прыгать ,скакать и приседать нужно днями напролет...задолбал аэрофлот...может это ковид такие побочки дает?
Остальные ответы
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
Короче, есть валик, типо массажёр, ложишься на него, у тебя сразу всё разминается, хрустит и кайф короче