Помогите найти старую песню

Леон Гуль Знаток (344), открыт 2 недели назад
Там школьник пел по то, что он со своим другом классно проводили время, потом они перестали общаться, а потом этот школьник узнал, что его убили скинхеды, че то такое бютам было. Это была такая рофельная песня на грустном минусе и называлась типа "правдивая история" или "настоящая история"
3 ответа
Лина Никинова Мастер (1615) 2 недели назад
Что-то из цоя
Леон ГульЗнаток (344) 2 недели назад
Не, это школьник пел, рофельная такая
Лина НикиноваМастер (1615) 2 недели назад
Майнкрафт моя жизнь тогда
Пудинг Сладок Мастер (1331) 2 недели назад
ну, вот вроде эта песня https://www.youtube.com/watch?v=qn-FyxbrPsw
Леон ГульЗнаток (344) 2 недели назад
Нет, это шлак полнейший